Итоги семинара

1.Как вы оцениваете достижение цели МК -изучить технические и методико-дидактические возможности блога и микроблога  -лично вами?
 В освоении возможностей блога продвинулась на много позиций вперёд, буду пользоваться разделом для любознательных, ну, а  микроблог ещё трудная задачка.
 
2.Насколько новым   лично для вас был материал МК?
 Новым для меня был твиттер, возможности его использования.
 
3.Насколько эффективна была ваша работа в МК?
 Могла бы лучше, если бы не разрывалась на части. А привычка довести начатое до конца не позволила бросить какой-нибудь мастер-класс, но всё-таки надеюсь, что я на четвёрочку выполнила задания.
 
4.Как вы оцениваете насыщенность программы МК? ( в меру, перенасыщена, мало нового и т.д) Как вы относитесь к включению разделов Для любознательных!?
 Много нового, но ведь и условие было "для продвинутых пользователей". Пока ещё не воспользовалась разделом для любознательных, хотя заглядывала. Но, надеюсь, блог останется открытым и можно будет в любое время смотреть, учиться.
 
5.Что вам помогало в работе  МК?
 Помогли знания по созданию блога, которые были до мастер-класса. В освоении твиттера очень помогли инструкции, вебинары.
 
6.Что мешало вашей работе в МК?(кроме дефицита времени и многообразия программы конференции)
Если с блогом знакома, то твиттер вообще не знала, это для меня как тёмный лес. Спасибо Елене Годуновой и Оксане Шукалюк за подсказки.
 
7.Как вы оцениваете атмосферу МК?
 Доброжелательная, правда в очень быстром темпе, но, думаю, этот темп показался быстрым из-за незнания твиттера.
 
8.Намерены ли вы использовать материалы МК в своей практической работе?Если да, кратко поделитесь планами.
Да, планирую в феврале провести сетевой проект и хочу использовать твиттер, но пока ещё задумки. С удовольствием пообщалась бы с родителями учеников, но не у всех есть Интернет, только это сдерживает.
 
9.Как вы оцениваете обратную связь с ведущей ?
 Обратная связь была налажена хорошо.
 
10.Если есть желание высказать то,о чем я вас не спросила, пожалуйста!Например, высказать слова благодарности тем коллегам, кто вам помогал словом и делом или с кем вы подружились на МК или рассказать какие стереотипы вы преодолели:)
Ещё раз хочется выразить слова благодарности Оксане Шукалюк. Приятно было пообщаться с Натальей Пархомовой и  Еленой Гликман.

Комментариев нет:

Отправить комментарий